План мероприятий по улучшению качества деятельности ОУ

ГБОУ «СОШ –детский сад №2 с.п. Долаково»

Информация о реализации плана мероприятий по улучшению качества деятельности ОО.

1. Своевременно размещается информация о деятельности ОО на сайте учреждения.
  2. Создана рубрика о педагогических работниках школы (сведения о повышении квалификации).
  3. Создан модуль обращения граждан (для внесения потребителями предложений, направленных на улучшение качества работы ОО).
  4. Обеспечивается участие обучающихся во Всероссийской олимпиаде школьников, дистанционных олимпиадах, в конкурсах как регионального уровня, так и во Всероссийских.
  5. Проводятся дополнительные занятия со слабоуспевающими учащимися.
  6. Составлена и реализуется дорожная карта по подготовке к ГИА.
  7. Проведена апробация по устному итоговому собеседованию с обучающимися 9-х классов.
  8. Работают кружки для развития творческих способностей обучающихся. Информация о реализуемых дополнительных образовательных программах размещения на сайте школы.
  9. Проводятся мониторинговые исследования, пробные экзамены, ВПР.
  10. Педагогом-психологом ведется работа с обучающимися, испытывающими психологические трудности в школе, в семье.