«День учителя»

Дорогие коллеги! Поздравляю Вас с профессиональным праздником «Днём учителя » Наша школа — это вы, ваш труд, ваше терпение, ваша забота о детях, ваши знания и ваша неиссякаемая вера в профессию! Каждый из вас делает свою работу с душой и открытым сердцем. Я знаю, что порой бывает трудно, но школьная жизнь, работа с детьми не бывает без трудностей! На ваших плечах большая ответственность — подавать пример подрастающему поколению. Желаю, чтобы год за годом ваши ученики спешили к вам на уроки, называя вас своим наставником и другом. Пусть сбудутся все ваши заветные желания и пусть выбранная профессия приносит только радость и вдохновение. Терпения вам и удачи! С уважением МОВЛАТХАН МАГОМЕДОВНА ГИРЕЕВА!!!.

Знания — самое ценное, что есть на планете! Знания — самая безопасная сила! Спасибо Вам, Учителя, что передаёте знания! Спасибо, что с теплотой относитесь к каждому ученику! Сегодня мир чествует людей самой замечательной и очень важной профессии.
Людей, которые закладывают в души учеников знания и любовь, помогают познать огромный мир. Честь и хвала вам, Учителя. Желаем Вам идти в ногу со временем!!
И несмотря на то, что Вы являетесь кладезем знаний, будьте настоящими, искренними людьми с большим и честным сердцем. Будьте уважаемы, здоровы, любимы! Все самые лучшие пожелания мира желаем Вам, уважаемые и любимые учителя!!!

Учитель, дни жизни своей, как один,
Ты школьной семье посвящаешь,
Ты всех, кто учиться к тебе приходил,
Своими детьми называешь.
Но дети взрослеют, от школьной скамьи
Дорогами жизни шагают
И в памяти носят уроки твои,
А в сердце тебя сохраняют.
Любимый учитель, родной человек,
Будь самым счастливым на свете,
Хоть трудно порой достаются тебе
Твои непослушные дети.
Ты дружбой и знаньями нас наградил,
Прими благодарности наши!
Мы помним, как в люди ты нас выводил
Из робких смешных первоклашек.

Вот так красиво учащиеся нашей школы сегодня встречали своих любимых учителей и поздравляли с «Днём учителя».