«Моя профессия будущего»

Школьные экскурсии на различные предприятия всё больше завоёвывает популярность среди подростков, так как учащиеся девятых классов уже стоят на пороге выбора своего жизненного пути и начинают определяться с выбором профессии. Сейчас уже не только школы заинтересованы в том, чтобы показать производство изнутри, но и руководство самих предприятий, так как им всё больше нужны специалисты.
        С целью помочь школьникам сделать осознанный выбор профессии, рассказать о разнообразии в мире профессии, учащиеся нашей школы посетили компанию «Фелидже Пэллэ» по производству обуви ручной работы.
        Ребятам рассказали о торговой марке этой компании, показали мастер-класс. Школьникам была наглядно продемонстрирована выпускаемая продукция и все операции по созданию обуви. Как говорится, ребята узнали всё от «А» до «Я» об этой непростой, но исключительно интересной профессии.
        Поездка получилась интересной и насыщенной.

Ссылки на видеоматериал: